Последние cообщения форума
Раздачи/ Аккаунты/ Базы для брута/ Халява
◄ Магазин игровых товаров ►
На правах рекламы
       Бессрочно  

  • Страница 1 из 1
  • 1
Игровой портал » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Социальные сети » В соцсети Вконтакте произошел масштабный сбой
В соцсети Вконтакте произошел масштабный сбой
Оффлайн
Суббота, 17.03.2018, 16:36 | Сообщение # 1
Уровень:
Царь
Сообщений:
2143
Награды:
45
загрузка наград ...
В российской популярной социальной сети Вконтакте произошел масштабный сбой. Пользователи не могли попасть на свои странички. Администрация соцсети подтвердила информацию о трудностях.
В российской социальной сети Вконтакте произошел масштабный сбой, в результате чего многие пользователи не могли зайти на свои странички.

При попытке зайти на сайт пользователи получали сообщение: "Страница, которую вы ищете, временно недоступна. Пожалуйста попробуйте позже".

Позже на официальной странице Вконтакте сообщили о временных трудностях.

"Есть временные трудности, часть пользователей не могут получить доступ к сервисам", - говорится в сообщении.

Сейчас пользователи могут заходить в свои аккаунты, но некоторые разделы сайта не работают. В частности, это касается раздела "Видео".
Оффлайн
Пятница, 28.09.2018, 12:43 | Сообщение # 2
Уровень:
Рядовой
Сообщений:
1
Награды:
0
загрузка наград ...
я думал что гг уже вк!!
Оффлайн
Четверг, 04.10.2018, 13:22 | Сообщение # 3
Уровень:
Рядовой
Сообщений:
1
Награды:
0
загрузка наград ...
Отличный и своевременный ответ.
Оффлайн
Воскресенье, 20.01.2019, 18:45 | Сообщение # 4
Уровень:
Царь
Сообщений:
2143
Награды:
45
загрузка наград ...
Цитата creasimeshat ()
я думал что гг уже вк!!


Я Думаю он очень долго еще будет работать.
Игровой портал » ОБЩИЙ РАЗДЕЛ » Социальные сети » В соцсети Вконтакте произошел масштабный сбой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Посетители за 24 часа:


Гл. Администратор —  МодераторДизайнерПродавец Премиум —  ПроверенныйПользователь

Новости и публикации в новостной ленте предоставлены исключительно в ознакомительных целях. Все материалы принадлежат исключительно их владельцам! Администрация портала не несет ответственности за последствия использования вами сторонних материалов, опубликованных на форуме, но гарантирует отсутствие вредоносного кода в новостях и публикациях на главной.uCoz